日本女子サッカーリーグ
ベガルタ仙台レディース
浦和レッドダイヤモンズレディース
ジェフユナイテッド市原・千葉レディース
日テレ・ベレーザ
日体大 FIELDS 横浜
ノジマステラ神奈川相模
アルビレックス新潟レディース
AC長野パルセイロ・レディース
伊賀フットボールクラブくノ一
INAC神戸 レオネッサ

tamagawa 多摩川

ジュニア・サッカースクール

1(土) 【ジュニア】
・練習
『1~3年生』
14:00~15:30 都市大横広場

『4~6年生』
16:00~17:30 都市大横広場


・田んぼ体験
『3~6年生希望選手』
■集合
7:15 尾山台アウディ反対側
7:30 雪谷三井住友銀行前
■解散
17:30 雪谷ブックオフ前
17:45 尾山台アウディ前
2(日) 【ジュニア】
・練習
『3、5年生』
8:00~9:30 都市大グランド

『1、2年生』
9:30~11:00 都市大グランド

『キッズ』
9:45~11:00 都市大グランド

・レコスリーグ
『4年生』ドイツ学園
16:20集合
17:15KO
18:30解散予定

・U12リーグ
『6年生』 二子緑地少年サッカー場
12:40集合
14:10KO VS千歳台
3(月)
4(火) 【大田スクール】
1・2年生 16:45~17:45 調布大塚小学校
3~6年生 16:45~18:00 調布大塚小学校
5(水) 【大田スクール】
年中・年長・1年生 16:45~17:45 調布大塚小学校

【世田谷スクール】
1~6年生 17:00~18:20 玉堤小学校
6(木) 【大田スクール】
2~6年生 17:10~18:20 調布大塚小学校
7(金) 【ジュニア平日練習】
雨天中止になりました。
8(土) 【ジュニア】
・練習
『1、3年生』
14:30~16:00 都市大横広場
※変更になりました。

『5、6年生』
16:00~17:30 都市大横広場
※変更になりました。

・練習試合
『2年生』
13:30集合 青山小学校
17:00終了予定
VS キンダー善光

・レコスリーグ
『4年生』
13:50集合 ドイツ学園
14:45KO
17:15解散予定
VS 茅ヶ崎FC
9(日) 【ジュニア】
・練習
『3、4年生』
8:00~9:30 都市大グランド

『キッズ~2年生』
9:30~11:00 都市大グランド

・U12リーグ
『6年生』 二子緑地少年サッカー場
10:10 集合
11:40 KO VS武蔵丘

・U11リーグ
『5年生』砧公園小サッカー場
12:00集合
15:00終了予定
VS 船橋
10(月)
11(火) 【大田スクール】
1・2年生 16:45~17:45 調布大塚小学校
3~6年生 16:45~18:00 調布大塚小学校
12(水) 【大田スクール】
年中・年長・1年生 16:45~17:45 調布大塚小学校

【世田谷スクール】
1~6年生 17:00~18:20 玉堤小学校
13(木) 【大田スクール】
2~6年生 17:10~18:20 調布大塚小学校
14(金) 【ジュニア平日練習】
ジュニア 5・6年生 17:15~18:45 玉堤小学校
15(土) 【ジュニア】
・練習
雨天のため中止になりました。

・U11リーグ
『5年生』
雨天のため中止になりました。

・レコスリーグ
『4年生』
14:40集合 ドイツ学園
15:30KO
16:40解散予定
VS バオムFC川崎
16(日) 【ジュニア】
・練習
『5年生』
8:00~9:30 都市大グランド

『キッズ、1、3年生』
9:30~11:00 都市大グランド

『4年生』
14:00~15:30 都市大グランド


・交流試合
『6年生』
12:30 集合 野田市江戸川河川敷グランド
17:00 終了予定
VS レイソル野田など


・練習試合
『2年生』都市大グランド
13:30集合
17:00終了予定
VS 九曜FC
17(月)
18(火) 【大田スクール】
1・2年生 16:45~17:45 調布大塚小学校
3~6年生 16:45~18:00 調布大塚小学校
19(水) 【大田スクール】
年中・年長・1年生 16:50~17:50 せせらぎ公園多目的広場

【世田谷スクール】
1~6年生 17:00~18:20 玉堤小学校
20(木) 【大田スクール】
2~6年生 16:50~17:50 せせらぎ公園多目的広場
21(金) 【ジュニア平日練習】
ジュニア 5・6年生 17:15~18:45 玉堤小学校
22(土)
23(日)
24(月)
25(火) 【大田スクール】
1・2年生 16:45~17:45 調布大塚小学校
3~6年生 16:45~18:00 調布大塚小学校
26(水) 【大田スクール】
年中・年長・1年生 16:45~17:45 調布大塚小学校

【世田谷スクール】
1~6年生 17:00~18:20 玉堤小学校
27(木) 【大田スクール】
2~6年生 17:10~18:20 調布大塚小学校
28(金) 【ジュニア平日練習】
ジュニア 5・6年生 17:15~18:45 玉堤小学校
29(土)
30(日)
PAGE TOP